Праздники! Дни рождения!

Отметь День рождения в музыкальной школе Виртуозы!

Хотите организовать необычный День Рождения?  У нас есть варианты музыкальных праздников на все возраста.

Малышам 3-6 лет.

Праздник  с Феей Музыки.

Дети познакомятся с музыкальными инструментами  -  фортепиано, гитара, этнические барабаны, перкуссия. Вокал и музыкальные игры.

…из чего состоит музыка, что такое ритм и мелодия, консонанс и диссонанс?

Что такое ноты  и зачем они нужны?

Дети не только повеселятся от души, но и узнают новое о музыке и музыкальных инструментах.

Детям 6-11 лет.  Супер-квест в Музыкальной школе.

Увлекательные задания про музыку и харизматичные персонажи!

Знакомство с разными музыкальными инструментами: фортепиано, гитары, барабаны и т.д.  Импровизация в ансамбле на разных инструментах.

Для детей с разной музыкальной подготовкой разные уровни заданий. У нас будет интересно и  детям, которые учатся в музыкальной школе, и детям которые никогда не занимались музыкой.

Для подростков – 12-17 лет.

«Рок-группа с друзьями!»

Под руководством профессиональных  музыкантов ребята попробуют играть на разных музыкальных инструментах:

• Барабанная установка
  • Джембе
  • Гитара и электрогитара
  • Бас-гитара
  • Клавишные (фортепиано, синтезатор).

И уникальная возможность – сразу играть в ансамбле!

Взрослые люди! Для вас тоже есть возможность не банально отметить День Рождения!

У нас есть разные сценарии праздников для всех возрастов:

• «Ансамбль с друзьями!»
  • «Все поют!». Вокальный урок и конкурсы «Угадай мелодию» и т.д.
  • Арт-тренинг – построенный на техниках музыкальной и арт-терапии. Увлекательное приключение позволяющее с помощью искусства лучше понять себя и своих друзей и получить заряд энергии и позитива.
  • «Знакомство с оркестром». Вы и ваши друзья смогут попробовать все инструменты которые есть в музыкальной школе: скрипка, флейта, виолончель, фортепиано, саксофон, гитара, балалайка, укулеле, барабаны и ! ЭКСКЛЮЗИВ ! - кельтская АРФА!
  • Индивидуальный сценарий – с учетом ваших пожеланий!