"Квартирник" в джаз-баре "Syncopa"

14 апреля в 16-00 на сцене джаз-бара Syncopa пройдет Квартирник от Школы музыки и вокала "Виртуозы"!

В программе концерта квартирника авторские песни и известные композиции, исполняемые сольно, в дуэте или ансамблем. Приходите ощутить камерную обстановку вместе с нами.

Вокал, акустическая гитара, барабаны - что еще нужно для приятно проведенного времени.

Подробности по тел.: +7(914) 704-69-24

ул. Светланская, 11.

Стоимость 700 руб.

Мастер-класс "Пейзаж по мотивам Хаяо Миядзаки"

14 апреля в 16:00 приглашаем взрослых и детей от 10 лет в изо-студию «Художка» на мастер-класс "Пейзаж по мотивам Хаяо Миядзаки".

Хаяо Миядзаки – классик японской анимации, художник, который создает не просто фильмы, не просто аниме. Он создаёт феномены. «Мой сосед Тоторо», «Унесённые призраками», «Ходячий замок» - каждый его мультфильм - это яркий и запоминающийся мир.

В приятной творческой обстановке мы будем рисовать яркий пейзаж, который сможет повторить и взрослый и ребенок.

Мы освоим базовую технику работы с акварелью, научимся создавать цвет и полутона, проведем время под музыку из мультфильмов великого аниматора!

Когда: 14 апреля, 16-00
Для кого: взрослые, дети +10
Где: Школа «Виртуозы»
Стоимость: 1300 руб.

Как записаться: на ресепшн Школа или по телефону +7 914 704 69 24.

Стоимость 1300 руб.

"Квартирник" в джаз-баре "Syncopa"

26 марта в 16-00 на сцене джаз-бара Syncopa пройдет Квартирник от Школы музыки и вокала "Виртуозы"!

Вокал, акустическая гитара, кахон - что еще нужно для приятно проведенного времени.

В конце программы будет работать "открытый Микрофон" и вы также сможете исполнить свою песню!
Для этого необходимо зарегистрироваться на мероприятие.

Подробности по тел.: +7(914) 704-69-24

ул. Светланская, 11.

Стоимость 700 руб.

"Квартирник". Поем и играем любимые песни

Очень понравился нам этот формат! Такая камерная и теплая атмосфера: небольшая сцена, вокалист и пару инструментов.

Присутствие кахона стало приятным дополнением музыкального сопровождения.

После выступления у нас будет "Открытый микрофон", вы можете спеть и сыграть свою авторскую или популярную песню.

Ждем вас в гости.

До встречи!

Начало: уточняется

Адрес: уточняется