Прошедшие мероприятия

07 декабря в 15:00

Концерт в клубе "Водолей"

7 декабря в 15:00 в ночном клубе "Водолей" состоится отчетный концерт учеников и педагогов школы "Виртуозы".

Наши ученики и педагоги подготовили яркие и харизматичные выступления.

Будут выступать ученики классов:

• Вокала
  • Ударных инструментов
  • Гитары
  • Флейты
  • и пр.

А также педагоги школы!

Вход для гостей бесплатный. Ограничений по возрасту нет.

Ждем гостей с аплодисментами :-)

Вокальный тренинг «Свобода голоса»

Приглашаются все желающие на вокальный тренинг «Свобода голоса».

Стоимость: 300 руб за один день.

01.08.19 – Групповой интерактив – с 18.00 до 21.00.

02.08.19 – Индивидуальное открытое занятие – с 17.00 до 21.00.

Тренинг ведет пианист, певец, композитор, автор-исполнитель – Евгений Пестриков.

1. Лауреат и дипломант первой степени международных вокальных конкурсов «Золотой голос России»
  2. Участник Большого Международного Вокального Смотра «Страна пой» г. Москва.
  3. Участник телевизионного проекта «Песни со звездами» при поддержке телеканала MusicBox г. Москва.
  4. Участник проекта «Музыкальный ринг» при поддержке ЭКТВ Останкино г. Москва.
  5. Победитель большого музыкального фестиваля «Музыка без границ vol2».
  6. Преподаватель вокала и фортепиано школы вокала и продюсерского центра Soul Stars. г. Москва.

На тренинге вы сможете получить актуальную и полезную информацию и поработать над своим голосом. Темы которые обязательно будут раскрыты педагогом:

1. Устройство вокального и дыхательного аппарата.
  2. Роль дыхания в звукоизвлечении.
  3. Высокая эстрадная позиция.
  4. Диапазон и тембр.
  5. Мягкая и твердая атака звука.
  6. Роль поведения тела в вокализации.

Заявку на участие в тренинге можно отправить по номеру телефона на WhatsApp. Цена указана за участие в одном дне тренинга.

Справки и запись по тел.: +7(423) 274-69-24, +7(914) 704-69-24.

ул. Пологая, 69а

Стоимость 300 руб.

Вокальный тренинг «Свобода голоса»

Приглашаются все желающие на вокальный тренинг «Свобода голоса».

Стоимость: 300 руб.

01.08.19 – Групповой интерактив – с 18.00 до 21.00.

02.08.19 – Индивидуальное открытое занятие – с 17.00 до 21.00.

2. Участник Большого Международного Вокального Смотра «Страна пой» г. Москва.
  4. Участник проекта «Музыкальный ринг» при поддержке ЭКТВ Останкино г. Москва.
  5. Победитель большого музыкального фестиваля «Музыка без границ vol2».

1. Устройство вокального и дыхательного аппарата.
  2. Роль дыхания в звукоизвлечении.
  3. Высокая эстрадная позиция.
  4. Диапазон и тембр.
  5. Мягкая и твердая атака звука.
  6. Роль поведения тела в вокализации.

Справки и запись по тел.: +7(423) 274-69-24, +7(914) 704-69-24.

ул. Пологая, 69а

Концерт в Лютеранской Кирхе

Наши ученики имеют возможность выступать на концертных площадках с хорошей акустикой☝

Если вы видите себя в будущем за роялем на сцене церкви Святого Павла, то приглашаем вас 25 мая на концерт.

Волшебная акустика Лютеранской церкви , в которой изумительно прекрасно звучат инструменты такие как скрипка , флейта, фортепиано , классическая гитара и вокал.

Ученики школы Виртуозы будут выступать в Лютеранской Кирхе и у вас есть возможность придти и послушать, посмотреть какого результата вы можете достигнуть, занимаясь в нашей школе.  Наши педагоги поддержат учеников своими выступлениями, и вы сможете послушав их определиться у кого вам интересно учиться музыке.

Адрес: Пушкинская,14

"Концерт в Клубе "Водолей"

Друзья, делимся с вами ВАЖНОЙ НОВОСТЬЮ❗

Наши ученики имеют возможность выступать на площадках с хорошей акустикой!
И 18 мая пройдёт концерт в клубе «Водолей»!

Концерт учеников и педагогов нашей школы!

Если вы любитель современной музыки, то приглашаем вас на концерт!
Если вы мечтаете вступать на клубных площадках, то приходите, вы сможете посмотреть какого уровня игры и вокала можете достигнуть, занимаясь в нашей школе «Виртуозы» даже непродолжительное время, и какой заряд эмоций Вы можете получить выступая на сцене клуба!

Наши ученики играют на ударных , на электрогитаре , поют и играют  ансамблях, в том числе и совместно с нашими педагогами!   А также, вы сможете услышать и увидеть выступление наших педагогов и  выбрать к кому их них Вам бы хотелось прийти учиться!

Вход 300₽