Дорогие друзья,

мы рады приветствовать Вас на сайте музыкальной школы «Виртуозы» во Владивостоке!

Если Вы зашли на наш сайт, значит, Вы ищете в себе музыку. И музыка уже нашла Вас.

Кто-то из Вас с детства мечтает играть на фортепиано.

Кто-то хочет очень удивить родных и близких исполнением песни на гитаре.

Кто-то просто желает вымыть из души пыль повседневности.

Кто-то устал от слов и хочет слышать только музыку в себе и вокруг.

В любом случае, вы пришли по адресу - мы Вас научим:

В музыкальной школе "Виртуозы" Вы узнаете о музыке то, чего еще не знали, и сумеете то, чего раньше не умели.

Наши преподаватели помогут  раскрыть новые грани Вашей личности и впустить музыку в Вашу жизнь.

Наша школа в цифрах:

В наших классах мы обучим Вас владению выбранным инструментом, вокалу, сольфеджио, аранжировке. У нас можно научиться играть на фортепиано, гитаре, скрипке, саксофоне, флейте и многих других инструментах. Наши педагоги – настоящие профессионалы своего дела,  опытные музыканты и замечательные люди, искренне любящие музыку и учеников. Они подберут для Вас индивидуальную программу обучения, с учетом Ваших пожеланий и  интересов.

Музыкальная школа "Виртуозы" обучает и взрослых и детей. Наши преподаватели заинтересованы что бы ученики научились не только играть на выбранном инструменте, но и любить и понимать музыку. Ключевым принципом нашей школы является индивидуальный подход к каждому ученику.

Вы можете сами выбрать удобные для вас дни и время занятий, и интенсивность обучения. Вы имеете возможность заниматься одновременно на нескольких направлениях - например вокал и гитара.

Преподаватели нашей школы могут помочь ребенку подготовиться к конкурсу, выступлению или экзаменам в колледж или музыкальный ВУЗ.

Ученики нашей школы  обязательно участвуют в концертах класса и отчетных концертах. Мы поможем Вам подготовиться к конкурсу или публичному выступлению, разучим с Вами песню-сюрприз, поможем восстановить утраченный навык.

И самое главное: мы научим Вас щедро делиться самым прекрасным и удивительным – вдохновением!

Страницы истории

Музыкальная школа "Виртуозы" самая большая частная музыкальная школа России. Первая школа "Виртуозы" была открыта в Санкт-Петербурге в 2009 году. На данный момент школы «Виртуозы» открыли двери в самых крупных городах России: Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Нижнем Новгороде и многих других, включая города стран СНГ.

Музыкальная школа "Виртуозы" Владивосток открыла свои двери для учеников в ноябре 2013 года. У нас постоянный штат профессиональных преподавателей, увлекательная программа обучения, дружественная творческая атмосфера и красивые классы.