Юлия Геннадьевна

Опыт работы: С 1985 года - преподавательский и исполнительский стаж.

Места работы: - Сахалинский Государственный Университет - преподаватель фортепиано.

- Хакасский Государственный Институт Искусств - концертмейстер.

- Дальневосточный Государственный Педагогический Институт Искусств - концертмейстер.

- Сахалинское музыкальное училище - преподаватель фортепиано, концертмейстер.

- ДШИ №1 г.Южно-Сахалинска - преподаватель фортепиано, концертмейстер.

- Филиал Московской Академии Хореографии в г. Владивостоке - преподаватель фортепиано.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: Участие в городских, региональных, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях. Гран-при в преподовательской категории (Южно-Сахалинск), лауреат и дипломант в качестве концертмейстера (г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Владивосток).

Особенности преподавания: Помогу освоить классический, эстрадно-джазовый репертуар, научу подбирать по слуху, читать с листа.

Обладаю следующими чертами характера: ответственная, добросовестная, коммуникабельная.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: Быть профессионалом в своем деле, авторитетным наставником и другом.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: Педагогом иностранных языков.

Музыка для меня – это ... призвание.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: государственный экзамен по специальности :).

Любимый композитор: Тот, с которым работаю в настоящий момент.

Любимое художественное произведение: Экзюпери.Маленький принц.

Мой девиз: Я научу вас любить музыку.

Преподаватель фортепиано

Юлия Геннадьевна

Сахалинское музыкальное училище, по классу фортепиано; Дальневосточный государственный институт Искусств, по классу фортепиано проф. Илюхиной Р.Е.; Преподаватель, артист камерного ансамбля, концертмейстер