Ирина Александровна

Опыт работы: С 2002 года - преподавательский стаж. С 2000 года - исполнительский стаж.

Места работы: музыкальная школа при Владивостокском музыкальном училище, Центр детского творчества «Фристайл», Центр эстетического развития «Коллаж», частная практика.

Играла на акустической гитаре в группах:

Сломанный слон (этническая музыка-балканская, арабская, еврейская);

Трио АрхипоBand (баян, гитара, ударные);

ВИА «Астра» (электрогитара).

В настоящее время участвую в группе Sunrise (в составе группы только девушки, играем кавера на песни разных стилей, от попмузыки до рока). А также играю в дуэте с саксофоном.

Особенности преподавания: стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ученику, всегда учитываю цели и музыкальные предпочтения учеников при выборе программы, знакомлю с новыми для них стилями музыки.

Обладаю следующими чертами характера: доброжелательность, ответственность, тактичность.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: любить свою работу, обладать всеми необходимыми знаниями, умениями и навыками. Преподаватель сам должен все время находиться в развитии и своим примером вдохновлять учеников.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: даже не знаю, скорее всего занималась бы какой-нибудь научной деятельностью.

Музыка для меня – это ... моя профессия и работа, моё хобби, любимое дело моей жизни.

Любимый композитор: Астор Пьяццолла.

Любимая группа: Нино Катамадзе, Pink Floyd, Jamiroquai, Калинов мост.

Любимое художественное произведение: из последнего что произвело впечатление – Макс Фрай «Сказки старого Вильнюса».

Хобби: люблю походы подальше от цивилизации и поближе к природе.

Мой девиз: Никогда не говори никогда и никогда не сдавайся!

Преподаватель гитары, электрогитары, укулеле (гавайская гитара)

Ирина Александровна

Владивостокское музыкальное училище (народное отделение, классическая гитара), Дальневосточная государственная академия искусств.