Иннокентий Алексеевич

Опыт работы:  С 2021 года - преподавательский стаж. С 2013 года - исполнительский стаж.

Особенности преподавания: Основа обучения - теория. Ничинаю с нее и сразу показываю применение на практике. Это делает обучение интересным и максимально насыщенным полезной информацией.

Обладаю следующими чертами характера: компетентность, эмпатия,  рассудительность.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: помочь легко разобраться в технических и теоретических моментах, раскрыть потенциал каждого ученика с учётом индивидуальных особенностей и предпочтений.

Кем бы стал, если бы не музыка: вероятно, освои бы какую-нибудь рабочую специальность.

Музыка для меня – это ... весомая часть моей жизни, одна из вещей в которых я реально хорош.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: живое выступление мировых рок муызкантов.

Любимый композитор: Aphex Twin;

Любимая группа: "Meshuggah";