Мастер-класс "Пейзаж по мотивам Хаяо Миядзаки"

14 апреля в 16:00 приглашаем взрослых и детей от 10 лет в изо-студию «Художка» на мастер-класс "Пейзаж по мотивам Хаяо Миядзаки".

Хаяо Миядзаки – классик японской анимации, художник, который создает не просто фильмы, не просто аниме. Он создаёт феномены. «Мой сосед Тоторо», «Унесённые призраками», «Ходячий замок» - каждый его мультфильм - это яркий и запоминающийся мир.

В приятной творческой обстановке мы будем рисовать яркий пейзаж, который сможет повторить и взрослый и ребенок.

Мы освоим базовую технику работы с акварелью, научимся создавать цвет и полутона, проведем время под музыку из мультфильмов великого аниматора!

Когда: 14 апреля, 16-00
Для кого: взрослые, дети +10
Где: Школа «Виртуозы»
Стоимость: 1300 руб.

Как записаться: на ресепшн Школа или по телефону +7 914 704 69 24.