"Музыкальный АРТ эксперт" лагерь для школьников 12-15 лет

Как провести осенние каникулы?

"Музыкальный АРТ эксперт" - смена осени для подростков!

Для школьников от 12 до 15 лет.

С 29 октября по 2 ноября (ПН-ПТ).

С 14:00 до 19:00

Приглашаем детей провести каникулы в творческой обстановке.

Программа смены:

• Знакомство с музыкальными инструментами от барабанной установки до арфы и скрипки!
  • Уроки игры на инструментах ансамбля по выбору: фортепиано, гитара, электрогитара, бас-гитара, барабаны.
  • Игра в ансамбле.
  • Уроки вокального ансамбля.
  • Мастер-класс по фотографии и создание коллажа из собственных фотографий.
  • Проектная работа по исследованию музыкальных направлений популярных в подростковой среде. Чем они отличаются от взрослых. Дети будут заниматься исследованием интересной для них темы - современной музыки.  Они будут Журналистами-исследователями!
  • Рисование в стиле экспрессионизма в пространстве АРТ-тира. Дети создадут 2 картины которые заберут с собой домой!

Стоимость смены на одного ребенка 6000 руб.

Количество детей в смене 8 человек. Бронирование места происходит после внесения предоплаты.

Запись по телефону школы 8 (423) 274-69-24. С 10:00 до 21:00 каждый день!