День Открытых Дверей

Приглашаем на День открытых дверей музыкальной школы для взрослых "Виртуозы".

В субботу 5 ноября -  с 18:00 до 21:00, каждые полчаса бесплатные открытые уроки по разным музыкальным дисциплинам.  Принять участие в которых смогут те, кто никогда не играл на музыкальных инструментах и не учился музыке, а также утратившие приобретенные навыки.

Вниманию участников будут предложены уроки:

• эстрадного вокала,
  • академического вокала
  • игры на гитаре, электрогитаре,
  • фортепиано,
  • флейте
  • скрипке
  • барабанах джембе и ударной установке

На Дне Отрытых Дверей занятия проходят в мини-группах, план занятия примерно такой:

-Знакомство с преподавателем
-Знакомство с учеником, определение Вашего уровня подготовки.
-Возможность поиграть на инструменте или что-то спеть после распевки (в случае вокала).
-В зависимости от Вашего уровня и степени знаний на музыкальном поприще, Вы сможете узнать или научиться чему-то новому.
-Можно посетить несколько занятий, выбрать преподавателя, подходящий инструмент и наиболее подходящий для Вас график занятий.

Администраторы и преподаватели расскажут обо всех вариантах обучения в "Виртуозах", ответят на все Ваши вопросы.

Скидки для тех кто покупает абонемент в День Открытых Дверей на дальнейшее обучение 15%!

Чай, вкусняшки и хорошее настроение!

Подробнее узнать о школе и Дне открытых дверей можно по  тел 8 (423) 274-69-24.

А так же в группе в ВКонтакте: https://vk.com/music.vladivostok

Место проведения: Музыкальная школа «Виртуозы», г. Владивосток,  ул. Пологая 69а