Яна Ирсеновна

Преподавательский стаж 5 лет. Исполнительский 15 лет.

Имеется значительно количество дипломов лауреата, дипломанта, участника, с различных муз. конкурсов (городских, региональных, краевых, междунвродных).

Грамоты за подготовку лауреатов II и III степени и дипломанта (учеников) с VI Регионального конкурса.

Преподаю по классической методике государственных музыкальных школ (основываясь на методику преподавания по Фейнбергу, Нейгаузу).

Обладаю следующими чертами характера: хорошей стрессоустойчивостью, дисциплинированна, обьективна, отзывчивая и доброжелательная.

Мой главный недостаток: Чрезмерная самокритичность.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: Любить свою работу, относиться к ней с душой.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: Думаю, психологом.

Музыка для меня – это… Прозвучит банально, но это моя жизнь. С самого рождения она окружена музыкой, искусством и семьей музыкантов.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: Участие в музыкальных конкурсах, они оставляют незабываемые эмоции на всю жизнь.

На первом месте это учеба и работа, так как на это уходит 80% моей жизни на данный момент.

В свободное время - прогулки по интересным, необычным местам, театр, концерты.

Любимый композитор: И.С Бах

Любимая группа: Post Malone, Thirty Seconds To Mars

Любимое художественное произведение:  Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Хобби: Опера (смотреть), концерты классической, джазовой музыки (посещать).

Мой девиз: Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и  пожалеть.

Дополнительная информация о себе: Люблю кошек :-)

Преподаватель фортепиано

Яна Ирсеновна

Хабаровский Краевой Колледж Искусств. Дальневосточный Государственный Институт Искусств Музыкальный факультет, фортепиано (неполное высшее).