Ольга Дмитриевна

Опыт работы:  3, 5 года – Репетиторская деятельность – с 2014 года, преподавала в частных музыкальных школах и вокальных студиях, в том числе в Республике Доминикана и в Корее.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах:

Международный фестиваль детско-юношеского творчества  «Цветы Кореи».

Международный вокальный фестиваль конкурс в Пусане.

Диплом «Самого артистичного участника» фестиваль-конкурс в рамках проекта «Салют талантов».

Особенности преподавания: ярко, весело, нескучно, работаю с на возможности ученика что бы росла мотивация к творчеству.

Обладаю следующими чертами характера: доброта.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: иметь терпение.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: преподавателем вокала ;-)

Музыка для меняэто… Жизнь.

Любимый композитор: М.П. Мусоргский

Любимый исполнитель: Чечилия Бартоли, М. Магомаев, Ирина Архипова.

Любимое художественное произведение: «Мастер и Маргарита» М. Булгаков.

Хобби: иностранные языки, автомобиль.

Мой девиз: Пришел, увидел – победил!

Дополнительная информация о себе: английский свободно, корейский – средне, испанский и итальянский  - начальный уровень чтения.

Преподаватель вокала

Ольга Дмитриевна

ДВГАИ, музыкальный факультет, специальность – оперная певица, концертно-камерная певица, преподаватель по специальности «вокальное искусство» (2012 г.). Jeju University (Университет Чеджу) Южная Корея - лингвистическая стажировка – английский язык, корейский язык, вокальная стажировка (2012-2014 гг.)., Korean National University of Arts (Корейский национальный университет) Южная Корея .