Никита Евгеньевич

Опыт работы: 3 года педагогический, 7 лет исполнительский.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: был вокалистом в нескольких группах. Сейчас гитарист фламенко группы Lost Nuestros.

Особенности преподавания: Индивидуальный подход к каждому ученику. Люблю и умею работать с детьми. Работаю с группами гитаристов.

Обладаю следующими чертами характера: Добросовестность, Целеустремлённость.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: понимать то о чём он говорит и доступно объяснить это ученику. Привить любовь к музыке.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: Астрономом.

Музыка для меня – это вселенная.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: их много.

Любимый композитор: Их очень много, как пример Мусоргский , Дебюсси. И др.

Любимая группа: Их так же много как и композиторов, как пример Animals As Leaders, Apelsin band и др.

Любимое художественное произведение: их много. Вот одно из них Н.С. Лесков «Очарованный Странник»

Хобби: Около компьютерная тематика, люблю настольные игры.

Мой девиз: Никогда не сдавайся.

Дополнительная информация о себе: при встрече расскажу всё что интересует.

Преподаватель классической и акустической гитары

Никита Евгеньевич

Хабаровский Краевой Колледж Искусств. Дальневосточный Государственный Институт Искусств, классическая гитара (неполное высшее).