Маргарита Вячеславовна

Опыт работы: Более 3-х лет педагогического стажа, более 5-ти лет исполнительского опыта. Имеется опыт преподавания в ДШИ г. Владивостока, а также г. Цзиси (КНР), где работала с учениками разных возрастных групп, обладающих разным уровнем исполнительского мастерства.

Особенности преподавания: Стараюсь обобщить опыт, накопленный лучшими отечественными и зарубежными методистами для достижения наилучшего результата, а также привнести что-то свое в зависимости от индивидуальных возможностей ученика.

Обладаю следующими чертами характера:  восприимчивость, любознательность, коммуникабельность

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: научить любить, слушать и понимать музыку, развивать натуру творчески, не отбить интерес и желание обучаться.

Музыка для меня – это источник мировой гармонии, то, что объединяет людей, вне зависимости от национальности, возраста... и смысл жизни.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: эти впечатления происходят постоянно.

Интересы:

Любимый композитор: И.С. Бах, И.Ф. Стравинский

Любимая группа: ДДТ, Аукцыон

Любимое художественное произведение: Л.Н. Толстой «Война и мир»

Хобби: походы на природу, рисование, чтение

Мой девиз: «Движение – это жизнь»

Преподаватель фортепиано

Маргарита Вячеславовна

Приморский краевой колледж искусств - артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель игры на фортепиано. Дальневосточная Государственная Академия Искусств - артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель игры на фортепиано.