Максим Иванович

Опыт работы: Преподавательский стаж 2 года, исполнительский 22 лет. С 2000 г. руководитель ВИА при МГУ им. Невельского.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: Многократный лауреат межвузовских фестивалей авторского творчества, авторской песни.

Дипломант краевых вокальных конкурсов.

Создал группы Порто-Франко: концертная деятельность в качестве гитариста, басиста, вокалиста, звукорежиссера, организатора концертов.

В 2014 г. создал группы EverGreen:  концертная деятельность в качестве бас-гитариста и бэк вокалиста.

Особенности преподавания: Стараюсь создать комфортную атмосферу для ученика. Учитываю музыкальные пристрастия ученика. На базе простых, понятных упражнений, ученик начинает видеть свои способности и перспективы роста.

Обладаю следующими чертами характера: Чувство юмора, оптимизм, пунктуальность, ответственность.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: Не навредить и сохранить в ученике желание заниматься музыкой.

Кем бы стал, если бы не музыка: Моряком.

Музыка для меня – это ... Способ жить в гармонии с собой.

Любимый композитор: Юрий Антонов.

Любимая группа: «Megadeth».

Любимое художественное произведение: «Незнайка на луне».

Хобби: Кулинария.

Мой девиз: Боишься-не делай. Делаешь-не бойся.

Преподаватель гитары, электрогитары, бас гитары

Максим Иванович

Средняя музыкальная школа в г. Арсеньев по классу балалайка.