Иван Александрович

Опыт работы: 3 года преподавательского стажа. 14 лет исполнительского опыта.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: Лауреат 2 степени регионального конкурса «На встречу Найдалу»; Лауреат 1 премии X международного конкурса молодых музыкантов исполнителей в номинации фортепианные ансамбли.

Особенности преподавания: Пытаюсь донести до ученика максимум своих знаний и умений, нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, разбавляю занятия интересным и полезным теоретическим материалом.

Обладаю следующими чертами характера: Добрый, целеустремлённый, пунктуальный, справедливый, ответственный.

Мой главный недостаток: сентиментальность.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: быть открытым, общительным и весёлым, а самое главное — компетентным в своей сфере.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: военным.

Музыка для меня – это эмоции.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: большие овации и поздравления после хорошо отыгранного сложного произведения на большой сцене.

Любимый композитор: С.В. Рахманинов, Н. Паганини, Л. Бетховен

Любимая группа: Imagine Dragons

Любимое художественное произведение:

Хобби: Чтение и спорт

Мой девиз:  Никогда не поздно стать тем, кем мы могли бы быть.

Преподаватель фортепиано

Иван Александрович

Улан-Удэнский колледж искусств им. П.И. Чайковского. Класс фортепиано. Дальневосточный государственный институт Искусств (неполное высшее), класс фортепиано.