Ирина Авенировна

Опыт работы: с 2004 г.  - преподавательский стаж. С 2006 г. - исполнительский стаж.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: лауреат краевых, региональных, всероссийских и международных конкурсов, как исполнитель и как руководитель.

Особенности преподавания: отдаю приоритет классической школе, как фундаментальной, основопологающей. На ее основе можно дальше развиваться, "импровизировать".

Обладаю следующими чертами характера: терпелива, настойчива, доброжелательна.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: поддерживать у учеников интерес и любовь к музыке.

Кем бы стала, если бы не музыка: юристом.

Музыка для меня – это ... друг, собеседник, учитель.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: первое присутствие на концерте симфонической музыки.

Любимый композитор: В.Моцарт, П.И.Чайковский;

Любимая группа: The Beatles;

Хобби: Рукоделие;

Мой девиз: Секрет счастья – в самом счастье!

Преподаватель вокала и фортепиано

Ирина Авенировна

Владивостокское педагогическое училище. Музыкальное отделение. Дальневосточная академия искусств. Оперный и концертный певец. Преподаватель вокала.