Евгений Олегович

Опыт работы: Преподавательский стаж: 3 года, исполнительский 7 лет.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах:

Особенности преподавания: индивидуальный подход на любой уровень ученика, доступность за счет применения современных методик обучения.

Обладаю следующими чертами характера: ответственный, коммуникабельный, отзывчивый и дружелюбный.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: прививать любовь к музыке.

Кем бы стал, если бы не музыка: техник-судомеханик.

Музыка для меня – это жизнь.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: спонтанный джем-сейшн на острове Рейнеке.

Любимый композитор: А. Вивальди

Любимая группа: «Pink Floyd»

Любимое художественное произведение: М.А. Булгаков - «Мастер и Маргарита»

Хобби: музыка

Мой девиз: Не бывает худа без добра

Дополнительная информация о себе: знаю основы фортепиано, укулеле и ударной установки.

Преподаватель гитары, электрогитары, бас гитары

Евгений Олегович

Дальневосточный государственный институт искусств — Искусство эстрады (гитара). Краевое государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования "Приморский краевой колледж искусств" - Инструменты эстрадного оркестра (гитара), квалификация Артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива.