Эльза Радиковна

Опыт работы:

ДШИ г.Долгопрудный 2012-2018 г.

Концертмейстер эстрадно-джазового оркестра 2008-2009г., 2010-2011г.

Артист оркестра Стерлитамакской государственной филармонии 2010-2011г.

Артист оркестра Камчатской государственной филармонии 2018-2019г.

Награды и достижения:

5 международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах, Диплом лауреата 2 степени ( составе ансамбля);

1 открытый конкурс-смотр г.Уфа 2011г. Диплом лауреата 1 степени;

Диплом преподавателю в Международном фестивале культуры и искусства «яРусская весна» Венгрия 2015г.

Диплом лауреата 2 степени на Международном Конкурсе Малых Народов «Suns Europe — 2015» (Удинэ, Италия) в составе этно-проекта «Zaman”

Диплом лауреата 3 степени в 6 Международном конкурсе среди музыкантов «Grand music art” в составе трио (интернет-конкурс)

Особенности преподавания: Обучение и общение  с ведущими специалистами страны даёт возможность передать  качественные знания своим ученикам и обучать на высоком уровне.

Обладаю следующими чертами характера: Пунктуальность, ответственность, терпеливость, понимание

Мой главный недостаток: восприимчивость, впечатлительность

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: Вдохновлять

Кем бы стал(а), если бы не музыка: Что-то в сфере математики

Музыка для меня – это… Неотъемлемая часть жизни

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: Выступление на фестивале в Италии и на стадионе Лужники кц «Россия»

Любимый композитор: Русские композиторы, один из самых любимых Мусоргский

Любимая группа: Саша Алмазова, Ддт, Pentatonix, Bozza “Aria”

Хобби:  Вязание, изготовление украшений

Мой девиз:  Невозможное возможно

преподаватель флейты

Эльза Радиковна

ГКА им.Маймонида, г. Москва, по специальности Концертный исполнитель, преподаватель 2016г. ; Салаватский музыкальный колледж красный диплом по специальности Преподаватель, артист оркестра, ансамбля 2011г.