Екатерина Павловна

Опыт работы: 5 лет преподавательского стажа. Исполнительский стаж: с детских лет  и по сей день. Не представляю свою жизнь без сцены. Места работы: Музыкальная школа при Владивостокском музыкальном училище. Региональный Приморский краевой благотворительный фонда «Гуманность и милосердие». Муниципальное казённое учреждение «Культурно – информационный методический центр»  Шкотовского муниципального района.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах: Участник Шестых Малых молодёжных Дельфийских игр в Приморском крае «Культура и мы» 2014 г. Лауреат 1-ой степени «Осенний звездопад - 2014 г.»    Дипломант открытого городского конкурса вокального мастерства «Восхождение» 2012г. Грамота Департамента образования и науки Приморского края за второе место городского конкурса молодых талантов «Звёздный час» 2011г.

Особенности преподавания: Индивидуальный подход к каждому, кто желает научиться не только технике, но      научиться также,  передавать своё настроение, чувства и мысли через песню. Занимаюсь с душой и для души!

Обладаю следующими чертами характера: доброжелательная, но строгая, уравновешенная, в меру эмоциональная, трудолюбивая и целеустремлённая.

Мой главный недостаток: Не терплю не завершенных дел.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: жить и развиваться в ногу со временем.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: преподавателем английского языка.

Музыка для меня – это возможность передать моё эмоциональное отношение к жизненным ситуациям и жизни в целом.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: Вручение Благодарственного письма от союза композиторов России Приморского представительства за участие в авторском концерте 2012г.

Хобби:  Туристические походы.

Мой девиз: Найти позитив во всём! Жить здесь и сейчас!

преподаватель эстрадного вокала

Екатерина Павловна

Приморский Краевой колледж искусств: музыкальное искусство эстрады. Санкт-Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусства: эстрадно-джазовое пение (неполное высшее).