Диана Юрьевна

Опыт работы:  Преподаватель, репетитор, лечебная гимнастика для больных астмой, бронхиты, дети с особенностями развития.  Общий преподавательский стаж более 25 лет. ДШИ №1 им. Покопьева, Центр реабилитации для детей с особенностями развития.

Награды, участие в конкурсах, музыкальных проектах, группах:  Грамоты за лауреатов Международных конкурсов. Лауреат конкурса «Золотой ключ».

Особенности преподавания:  Индивидуальный подход ориентированный на раскрытие всего потенциала ученика.   Работа с детьми с особенностями развития.

О себе

Обладаю следующими чертами характера: миролюбива, дружелюбна, контактна.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: образован, терпелив, дружелюбен.

Кем бы стал(а), если бы не музыка: стилистом, дизайнером.

Музыка для меня – это… отдых и настрение

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: посещение театра, балет, оперетта.

Любимый композитор: Вивальди, Бах

Любимое художественное произведение:  А.Толстой «Петр I»

Хобби: вязание

Мой девиз: « В борьбе не сдается наш гордый Варяг»

Дополнительная информация о себе – люблю юмор, легкость, пунктуальность, ответственность, аккуратность.

преподаватель флейты

Диана Юрьевна

Дальневосточная Государственная Академия Искусств, артист оркестра и ансамбля, преподаватель.

ВИДЕОПРИВЕТСТВИЕ