Анжелика Петровна

Опыт работы:  3 года преподавательский стаж. 2 года являюсь вокалистом в заслуженном коллективе ПК ансамбль «Метелица».

Особенности преподавания: Главное, чтоб ученикам нравилось заниматься вокалом! В свою очередь, я сделаю эти занятия максимально увлекательными и интересными! Ученики должны чувствовать себя настоящими «звездами»!

Обладаю следующими чертами характера: Коммуникабельная, пунктуальная, веселая и дружелюбная!

Мой главный недостаток: Очень не люблю когда люди опаздывают

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: быть другом для ученика, иметь море терпения и проводить уроки максимально интересно

Кем бы стал(а), если бы не музыка: затрудняюсь ответить

Музыка для меня – это… все. Все детство я провела в музыкальной школе, что привило мне большую любовь к ней, по сей день я занимаюсь музыкой и не представляю как сложилась бы жизнь без музыки.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: Все концерты без исключений.

Любимый композитор: Моцарт, Бетховен, Дунаевский, Вивальди

Любимая группа: Scorpions

Любимое художественное произведение:

Хобби: танцы

Мой девиз: Все что не делается-к лучшему!

Дополнительная информация о себе Я активный и очень общительный человек!

Преподаватель вокала

Анжелика Петровна

Колледж при ДВГИИ по специальности «Вокальное искусство». Ансамбль "Метелица"