Александр Николаевич

Опыт работы:  11 лет исполнительского опыта. Место работы - Aura Cover Band.

VIII Фестиваль «День Саксофона», участник XI ого международного джазового фестиваля, участник гала концерта «Мой День», участие в коллективах:

ВИА «ВЛАДИВОСТОК»

Сирена Бэнд

Сова и Белка Бэнд

AURA COVER BAND

УРАГАН

ДЕРСУ УЗАЛА

ДМ

ДРЕЙ

No One Style

Gospel Tramp

Особенности преподавания: Изучение длительностей, игра с метрономом, игра рудиментов, развитие координации, игра под минус, разбор песен, игра маршевых соло.

Обладаю следующими чертами характера: Целеустремленный, ответственный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, пунктуальный.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: понять, что хочет усвоить ученик и грамотно объяснить материал или исправить ошибки.

Кем бы стал, если бы не музыка: лингвистом.

Музыка для меня – это…энергия, любимая работа и хобби, счастье.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: впечатлений много и все они не забываемые.

Хобби: волейбол

Мой девиз: не унывать