"Ключ к себе" - ресурсная мастерская

Приглашаем Вас принять участие в цикле уникальных ресурсных мастерских  "Ключ К СЕБЕ"

Это встречи в атмосфере легкости и творчества, где с помощью музыки, психологии и коучинга,  Вы сможете найти ключ к своей внутренней мудрости, почувствуете счастье быть собой и высвободите творческую энергию для решения любых задач в Вашей жизни!

Формат:

5 ресурсных мастерских, длительностью 3 часа,  каждая из которых не повторяет, но логически продолжает, чтобы получить всесторонний взгляд о себе.

занятия проходят в группах до 12 человек, по вторникам с 18:30 до 21:30

На встречах с помощью профессионалов в своем деле - педагога по вокалу и психолога, коуча,  Вы будете выполнять увлекательные  развивающие упражнения (задания).

КОГО ПРИГЛАШАЕМ:

• Взрослых, занятых и/или творческих людей, которые
  • Давно мечтают найти уютное неформальное пространство  и узнать больше о своей уникальности и своем внутреннем мире;
  • Кто умеет и любит получить энергию от творчества и экспериментов или хочет этому научиться;
  • Кому надоело принимать решения только «головой»;
  • Кто устал от достигаторства и гонки за целями;
  • Кто в поиске своего пути или вдохновения для нового проекта;
  • Кто регулярно любит устраивать себе творческие свидания;
  • Кто хочет прикоснуться к миру музыки, психологии и коучинга/

ЧТО МОГУТ ДАТЬ ЗАНЯТИЯ:

• Развитие глубинного слушания, способности лучше слышать себя, свой внутренний голос,  понимать свои потребности и ресурсы;
  • Восторг от открытия в себе новых способностей, желаний, талантов;
  • Возможность спеть свою песню, придумать свой сценарий, сыграть свою роль метафорически и в реальности;
  • Развитие своих вокальных данных;
  • Смелость и решимость, чтобы привнести гамму новых впечатлений в свою жизнь;
  • Знания, как подпитывать самих себя, чтобы иначе встречать вызовы жизни;
  • Радость от общения в кругу единомышленников.

КТО ПРОВОДИТ:

Бабакова Татьяна – психолог, профессиональный коуч, тренер социально-психологических и бизнес-программ.

Дергаченко Екатерина – преподаватель эстрадного вокала, авторская методика обучения.

ТЕМЫ:

20 февраля «Ясное видение» - это мастерская, на которой  Вы услышите голос своей мечты и своих желаний, создадите видение желаемого будущего и сформулируете свои, родные цели на 2018г ( или желаемый период), находясь в сбалансированном состоянии души, тела и разума.

27 февраля «Мой компас» - Осознаете свои внутренние опоры, свой "Север", свой фундамент. Найдете ту самую внутреннюю "монетку для принятия решения", которая поможет в выборе пути, поступка, дела своей мечты путем работы со своими актуальными и глубинными ценностями. Споёте гимн верности себе и уйдете заряженным  оптимизмом и уверенностью.

6 марта «Моя жизнь – мои правила» - Пересмотр и работа с убеждениями, которые помогают и которые мешают радоваться жизни и принимать ее во всех проявлениях. Определите свой инструмент – музыкальный и психологический, который поможет переписать отжившие требования к себе и миру и зазвучать в полный голос.

13 марта «Маска, я тебя знаю!» Немного побудете актером и сценаристом, вспомните, кто же главный автор в этом Театре жизни. Проанализуете свой репертуар и поймёте, с какой из ролей давно пора стряхнуть пыль и сделать из нее Главную, а в какой роли Вы переигрываете. Уйдете с целостным ощущением себя.

20 марта «Стресс-сёрфинг» Понимание природы стресса, более внимательное отношение к своему телу. Получите психологические техники, а также приёмы, которые используют вокалисты, чтобы через работу с дыханием, телом  управлять своими эмоциональными реакциями, чувствовать себя естественно и "в своей тарелке". Хорошо отдохнете, сбросите груз накопившейся усталости.

Стоимость участия в одной  мастерской : 1500 руб

Все встречи проходят по адресу Пологая, 69А в творческом центре музыкальной школы «Виртуозы»