День рождения музыкальной школы "Виртуозы"

3 декабря мы празднуем День рождения нашей Музыкальной Школы "Виртуозы" во Владивостоке!  Ура!!!)) Нам 3 года.)

За это время наша школа стала краше и светлей. Наша команда обрела новых потрясающих преподавателей и отличных учеников, в том числе и замечательных малышей)

Появилось множество новых направлений, инструментов и конечно же ансамблей.

«Виртуозы» объединяют тысячи улыбок и живого интереса к творческим знаниям. Продолжается и крепнет дружба с нашими любимыми, талантливыми учениками. Мы делаем всё возможное, чтобы наши ученики черпали вдохновение в богатой музыкальной культуре.

Изо дня в день, из урока в урок, от концерта к концерту мы стараемся сохранить ту уникальную и счастливую ауру школы, которую мы дарим своим ученикам, а они в свою очередь дарят нам свои улыбки и желание возвращаться вновь).