"Виртуозы февраля" отчетный концерт учеников

20 февраля состоялся отчетный концент учеников школы "Виртуозы":

• Никитенко Игорь – электрогитара, Rage against the machine – Bombtrack. В ансамбле с преподавателями – Овсянников В.В. – бас гитара, Измайлов Д.А. – ударные.
  • Кантакузена Эллина – фортепиано - "Полюшко" и "Из бабушкиных воспоминаний".
  • Асновина Вероника - фортепиано -   Лист "Грезы любви", Бизе "Куплеты Тореадора"
  • Павлов Андрей – гитара классическая - Is there anybody out there -  Pink floyd
  • Андрей Курмазов - электрогитара - "Childhood river", композитор Александр Василенко.
  • Хмель Наталья – скрипка - "Топ топ", "Колыбельная", "Кубики" Н. Карш – в ансамбле с преподавателями – Барсуковой Е.В. (скрипка) и Пестриковым Е.В. (фортепиано)
  • Прокопцева Екатерина – фортепиано - Брайн Адамс "Nothing I`ve ever known"
  • Лощилова Елена – вокал -"Колыбельная тишины" саундрек из к-ф "Он дракон"
  • Дятлова Аня – вокал - "За все спасибо, милый друг" романс, муз.Ивана Бурляева, слова Елизаветы Стюарт.
  • Шахов Ярослав – вокал -"Crazy песня из репертуара Gnarls_Barkley
  • Юлия Владимирова – вокал - "When we where young" - Адель