Концерт "Третий декабрь"

5 декабря мы празднуем День рождения нашей Музыкальной Школы - школы "Виртуозы" Владивосток!

Почти два года назад, 3 декабря в нашей школе "Виртуозы" Владивосток прошел первый урок!
Мы начинали с 4-х классов, и радовались каждой ноте, звучащей из этих классов. Постепенно классов и нот становилось все больше и больше. Наши ученики поют и играют на самых разных инструментах. Сейчас у нас есть не только фортепиано, вокал и гитары, ученики играют на саксофоне, барабанах (в том числе джембе), скрипке, флейте и виолончели, учатся сценической речи и выступают на школьных концертах, участвуют в конкурсах и просто очень любят музыку !

В честь этого счастья 5 декабря - преподаватели и ученики нашей школы дают праздничный концерт в малом зале Приморской Краевой Филармонии! Будет звучать самая разная музыка, с разными инструментами - саксофон, вокал, фортепиано и флейта, виолончель и барабаны. Скучно не будет ).
Купить билеты на концерт можно у администратора музыкальной школы "Виртуозы", по адресу Пологая 69а, тел. 274-69-24